Противодействие коррупции

Обратная связь для сообщений о фактах коррупции.

Гражданская, представительная информация о фактах коррупционных проявлений в работе Контрольно-счетная палата по телефону 8 (496) 571-99-85.

Также можно направить сообщение по почте на адрес: 144003, Московская область, г. Москва. Москва. Москва. Москва. Электросталь, ул. Мира, д.5. и по электронной почте: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

   Контрольно-счетная палата городского округа Электросталь обеспечивает регистрацию и рассмотрение поступивших обращений в соответствии с частью 3 статьи 7 Федерального закона от 02 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

   Дата актуальности страницы: 09 июля 2019 г.


В соответствии с Положением о Контрольно-счетной палате городского округа Электросталь Московской области, утвержденным решением Совета депутатов городского округа Электросталь Московской области  предусмотрено:

— участие в пределах полномочий в мероприятиях, направленных на противодействие коррупции;

— при наличии признаков состава правонарушения подготовка и направление материалов по результатам проведенных контрольных и экспертно-аналитических мероприятий в правоохранительные органы в соответствии с требованиями действующего законодательства.

 ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ ПРОЕКТОВ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ: http://regulation.gov.ru/

   Дата актуальности страницы: 15 ноября 2017г.

2020 год

2021 год

 2022 год

 

2023 год

Дата актуальности страницы: 02 мая 2023г.

НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ

Официальный интернет-портал правовой информации www.pravo.gov.ru

 

МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ

Методические материалы, доклады, обзоры, часто задаваемые вопросы, рекомендации, обзоры, разъяснения и иные документы по противодействию коррупции, подготовленные Минтрудом России www.rosmintrud.ru

 

 ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ, СВЯЗАННЫХ С ПРОТИВОДЕЙСТВИЕМ КОРРУПЦИИ, ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ

 

КОМИССИЯ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ , АТТЕСТАЦИОННАЯ КОМИССИЯ, ПОЛОЖЕНИЕ О КОМИССИИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ВОВЕДЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ

   Дата актуальности страницы: 10 марта 2021г.